Разработка проекта планировки и проекта межевания, в районе ул. Ивановского, г. Томск. Выбраны места размещения двух детских садов на 145 и 220 мест.

События Адрес: Томск, Томская область. ул. Ивановского

Разработчик проекта планировки и межевания МПБ "Архитектурно-плапнировочное управление" г. Томск, представил предварительный вариант места допустимого размещения и мест возможного строительства двух объектов - детские сады на 145 и 220 мест, в границах разрабатываемого проекта планировки в районе ул. Ивановского.

На 3D карте представлена графическая визулизация возможного расположения обхектов и примерное архитектурное решение на основе стандартных (типовых) проектов зданий детских садов, ранее возводившихся на территории МО "Город Томск". Графическая визулизация позволяет оценит возможности территории, взаимное расположение новых объектов в реальной (существующей) городской среде.

В настоящее время проводятся обсуждения проффесиональным сообществом предложенного варианта, в дальнейшем возможны изменения, следите за публикациями на нашем портале.