Опубликованы планы по размещению новых детских дошкольных учреждений, на территории МО «Город Томск».

С целью достижения 100-процентой доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет  в муниципальном образовании «Город Томск» к 2021 году, в рамках реализации государственной программы «Развитие образования в Томской области» утвержденной постановлением администрации Томской области от 30.10.2014 №413а,  был проведен градостроительный анализ территории муниципального образования «Город Томск»,  в целях изыскания земельных участков, пригодных для строительства детских дошкольных учреждений и определен перечень земельных участков для строительства учреждений.

Представленная информация не окончательная, проводятся обсуждения,  возможны изменения и дополнения, в настоящее время планируется выбрать территории для  строительства 10 детских садов.

Более подробная информация приведена в разделе Проекты "Планы по размещению новых дошкольных учреждений, на территории МО «Город Томск»."

Для ознакомления с информацией создана 3D карта данного проекта.