Публичные слушания по изменению зонирования в районе земельных участков: г. Томск, пл. Соляная, 2, 6

События Адрес: г. Томск, пл. Соляная, 6

На основании постановления администрации Города Томска № 287 от 13.04.2020 в период с 16.04.2020 по 25.06.2020 администрацией Октябрьского района проводятся публичные слушания по проекту решения Думы Города Томска «О внесении изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Томск», утвержденные решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687, в районе земельных участков по адресам: Российская Федерация, Томская область, Город Томск, город Томск, пл. Соляная, 2, 6».

Проект предусматривает следующие изменения:

• в отношении земельного участка по адресу: г. Томск, пл. Соляная, 6 вместо функциональной производственной зоны и территориальной зоны производственно-коммунальных объектов III класса вредности (П-3) устанавливается функциональная общественно-жилая зона и территориальная cмешанная жилая и обслуживающая зона в исторических районах (ОЖИ);
  • в отношении земельного участка по адресу: г. Томск, пл. Соляная, 2 уточняются границы функциональной и территориальной зоны с целью установления одной территориальной зоны в отношении всего участка в соответствии с требованиями пункта 4 статьи 30 Градостроительного кодекса РФ.

Ознакомиться с информационными материалами по проекту можно в администрации Октябрьского района по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, 17 (с 9:00 до 18:00 (с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв) суббота, воскресенье - выходные дни) либо на официальном сайте администрации Города Томска в разделе Жителям - Публичные слушания

Собрание участников публичных слушаний проводится 22.06.2020 в 16:00 по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, 17.

С действующим на момент публикации и проектным территориальным зонированием Вы можете ознакомиться на 3D карте проекта.