Семинар Геоскан в Томске

События Адрес: Томск

23 октября 2018 года, на площадке «Точки кипения», по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 26, 3 этаж, проходит семинар по применению беспилотных технологий компании ГЕОСКАН в управлении территориями.

Специалисты компании «Геоскан» Санкт-Петербург  и комитета геоинформационного обеспечения департамента архитектуры и градостроительства администрации МО «Город Томск» расскажут об инновациях в беспилотных технологиях и реальном опыте применения беспилотников в областях геодезии, картографии,  градостроительстве, прогнозирование чрезвычайных ситуаций, построение трехмерных моделей городов и т.д.

Отдельный доклад будет посвящён открытому 3D порталу г. Томска «Строим город вместе», представлены новые сервисы портала. Возможность регистрации  и работы в личном кабинете открывает новые возможности совместной работы над проектами направленными на развития города.