Формирование комфортной городской среды в Томске

г.Томск

Рейтинговое голосование по территориям благоустройства 2018 года

О проекте

Томичи решат, какие территории будут благоустроены уже летом 2018 года за счет федеральных средств. Сделать это можно 18 марта на участках для рейтингового голосования.

В 2018 году по всей России, включая Томск, стартовал национальный приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». В течение пяти лет, с 2018 по 2022 годы, за счет средств программы в Томске появятся новые парки и скверы, бульвары и аллеи, пешеходные улицы.

Совет по организации общественных пространств при мэре города Томска утвердил 16  общественных пространств, которые будут вынесены на рейтинговое голосование 18 марта. Томичам предстоит решить, какие из них будут благоустроены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» уже в 2018 году

Территории и общественные пространства, предлагаемые к рейтинговому голосованию:

На карте Томска

К комментарию